Вход
  • Email:*
  • Пароль:*
Забыли пароль?
/ Регистрация
Адрес:
г.Ростов-на-Дону ул. Коминтерна, 94
Телефон:
+7 (863) 230-84-02 ,
230-84-03
ООО "Кросс-Р"
Адрес:
г.Ростов-на-Дону ул. Коминтерна, 94
Телефон:
+7 (863) 230-84-02 ,
230-84-03
Товары в корзине
Показать/скрыть фильтры
Сортировать по:
  • Цена от
  • доруб.
Сбросить

Кабельные сборки

Кабельные сборки
Оптические кабельные сборки  необходимы для упрощения прокладки коммуникационных сетей. Так как оптический кабель сварен с адаптерами в условиях производства, а не в "полевых" условиях - надёжность и качество такой сварки возрастает. Ещё одним достоинством Оптической кабельной сборки является - удобство транспортировки. Вам не надо везти на объект отдельно кабель, отдельно адаптеры, сварочный аппарат и другое. Зная длину, Вы можете привезти на объект готовую и проверенную кабельную сборку и установить её сэкономив время и деньги.
В ассортименте компании "Кросс-Р" имеются Оптические кабельные сборки различных характеристик (тип кабеля, длина, тип адаптера...). 
Наши специалисты помогут подобрать именно то, что максимально подходит под Ваши требования. Звоните!
Вид каталога:
Артикул: SC/APC-SC/APC 50м ОКД-2Д
Код товара: 2713
Сборка кабельная SC/APC-SC/APC (на основе кабеля ОКД-2Д 1 G.657.A1 0,8kH). Описание кабеля: Кабель оптический ОКД-2Д Выводы с обоих сторон: SC/APC 3мм буфер по 30см до начала коннектора. Метод изготовления: без сварки  ...
Артикул: SC/APC-SC/APC 50м ОКДК-2Д
Код товара: 1801
Сборка кабельная SC/APC-SC/APC (на основе кабеля ОКДК-2Д 1 G.657.A1 1kH). Описание кабеля: Кабель оптический ОКДК-2Д (ОКД-К-2Д) Выводы с обоих сторон: SC/APC 3мм буфер по 30см до начала коннектора. Метод изготовления: без сварки &...