Вход
  • Email:*
  • Пароль:*
Забыли пароль?
/ Регистрация
Адрес:
г.Ростов-на-Дону ул. Коминтерна, 94
Телефон:
+7 (863) 230-84-02 ,
230-84-03
ООО "Кросс-Р"
Адрес:
г.Ростов-на-Дону ул. Коминтерна, 94
Телефон:
+7 (863) 230-84-02 ,
230-84-03
Товары в корзине

Сборка кабельная SC/APC-SC/APC (на основе кабеля ОКДК-2Д 1 G.657.A1 1kH) ( SC/APC-SC/APC 50м ) ( SC/APC-SC/APC 50м ОКДК-2Д )

Артикул: SC/APC-SC/APC 50м ОКДК-2Д
(2.6/5)
Код товара: 1801
997 руб.
1 255 руб.
1 513 руб.
1 771 руб.
2 030 руб.
2 288 руб.
2 546 руб.
2 804 руб.
3 063 руб.
3 321 руб.
3 579 руб.

Количество:

+ -
Сборка кабельная SC/APC-SC/APC (на основе кабеля ОКДК-2Д 1 G.657.A1 1kH).
Описание кабеля: Кабель оптический ОКДК-2Д (ОКД-К-2Д)
Выводы с обоих сторон: SC/APC 3мм буфер по 30см до начала коннектора.
Метод изготовления: без сварки  

Отзывы покупателей

Еще никто не оставил отзыв. Вы можете быть первым!