Вход
  • Email:*
  • Пароль:*
Забыли пароль?
/ Регистрация
Адрес:
г.Ростов-на-Дону ул. Коминтерна, 94
Телефон:
+7 (863) 230-84-02 ,
230-84-03
ООО "Кросс-Р"
Адрес склада:
г.Ростов-на-Дону ул. Коминтерна, 94
Телефон:
+7 (863) 230-84-02 ,
230-84-03
Товары в корзине
☎ +7 (863) 230-84-02 ☎ +7 (863) 230-84-03

Кросс оптический стоечный 1U под 24 порта FC,SC,LC,ST (пустой) выдвижной (планки, монтажный компл ( КРС-24-1U NULL выдв. )

Артикул: КРС-24-1U NULL выдв.
(0/0)
Код товара: 2772
  • 0 руб.
  • Цена по запросу

    В наличии: Много

  • Вес: 0 кг.

Количество:

+ -
  • Цена по запросу
Кросс оптический стоечный 1U под 24 порта FC,SC,LC,ST (пустой) выдвижной (планки, монтажный компл ( КРС-24-1U NULL выдв. )

Отзывы покупателей

Еще никто не оставил отзыв. Вы можете быть первым!
С этим товаром покупают
Артикул: pl-8FC/ST
Артикул: pl-z
Артикул: pl-8SC/LC
Артикул: Заглушка SC/LC
Артикул: КДЗС-40
Артикул: КДЗС-60
Артикул: PT-SC/PC 62.5/125
Артикул: PT-SC/PC 50/125
Артикул: PT-ST/APC
Артикул: PT-SC/UPC
Артикул: PT-LC/PC 62.5/125
Артикул: PT-LC/PC 50/125
Артикул: PT-LC/UPC
Артикул: AD-SM/MM-LC/UPC-duplex
Артикул: AD-SM-LC/APC-duplex
Артикул: AD-MM-SC
Артикул: AD-SM-SC/APC
Артикул: AD-SM/MM-SC/UPC
Артикул: КУ-01 3260 (с крышкой)
Артикул: PT-ST/UPC
Артикул: PT-FC/PC 62.5/125
Артикул: PT-FC/PC 50/125
Артикул: PT-FC/APC
Артикул: PT-FC/UPC
Артикул: AD-SM-ST
Артикул: AD-SM-FC/APC
Артикул: AD-SM-FC/UPC
Артикул: Заглушка FC/ST