ООО «Кросс-Р»
Адрес склада:
г.Ростов-на-Дону ул. Коминтерна, 94
Телефон:
+7 (863) 270-37-00,
+7 (928) 170-49-00
Товары в корзине
☎ +7 (863) 270-37-00
+7 (928) 170-49-00

Пигтейл LC/PC 50/125 m/m 0.9mm 1.5m ( PT-LC/PC 50/125 )

Артикул: PT-LC/PC 50/125
(0/0)
Код товара: 2750
  • 0 руб.
  • Цена по запросу

    Нет в наличии

  • Вес: 0 кг.
  • Цена по запросу
Пигтейл LC/UPC s/m 0.9mm 1.5m

Отзывы покупателей

Еще никто не оставил отзыв. Вы можете быть первым!
С этим товаром покупают
Артикул: КДЗС-60
Артикул: КДЗС-40