Вход
  • Email:*
  • Пароль:*
Забыли пароль?
/ Регистрация
Адрес:
г.Ростов-на-Дону ул. Коминтерна, 94
Телефон:
+7 (863) 230-84-02 ,
230-84-03
ООО "Кросс-Р"
Адрес склада:
г.Ростов-на-Дону ул. Коминтерна, 94
Телефон:
+7 (863) 230-84-02 ,
230-84-03
Товары в корзине
☎ +7 (863) 230-84-02 ☎ +7 (863) 230-84-03

Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1490/Rx:1310 нм, 20дБ (до 40 км) ( GL-OT-SG20LC1-1490-1310 )

Артикул: GL-OT-SG20LC1-1490-1310
(0/0)
Код товара: 2710

Оптический бюджет:

Тип разъема:

Рабочая длина волны:

Количество:

+ -
Гигабитный SFP-модуль на основе полупроводникового лазера с распределенной обратной связью предназначен для протяженных оптических линий связи. Автоматическая подстройка мощности в широких пределах, а также высокий уровень максимальной подводимой мощности (-3 дБ), делают возможным применение данного модуля на расстояниях от 3 до 40 км. Для работы используется одно волокно (WDM), тип волокна — Single Mode. Области применения: Gigabit Ethernet, Fiber Channel 1G. Тип разъема — LC.

Техническое описание

Отзывы покупателей

Еще никто не оставил отзыв. Вы можете быть первым!
 
 
Артикул Тип Тип разъемов Оптический бюджет Индивидуальная упаковка Транспортная коробка
Габариты, мм Масса, кг Габариты, мм
GL-OT-SG20LC1-1310-1490 SFP 1хLC 20 65,0x20,0x105,0 0,023 Габариты зависят от количества заказываемых позиций
GL-OT-SG20LC1-1490-1310
 
 
 
 
 
 
 
 
Артикул Тип Тип разъемов Оптический бюджет Индивидуальная упаковка Транспортная коробка
Габариты, мм Масса, кг Габариты, мм
GL-OT-SG20LC1-1310-1490
SFP
1хLC 20 65,0x20,0x105,0 0,023 Габариты зависят от количества заказываемых позиций
GL-OT-SG20LC1-1490-1310

Форм-фактор

SFP

Тип разъемов

1xLC

Дальность, м

до 40000

Оптический бюджет, Дб

20

Тип кабеля

SМ 9/125 μm

Рабочая длина волны, нм

Tx:1490/Rx:1310

Кол-во используемых волокон

1

Тип излучателя

DFB (инжекционный лазерный диод с отражательной брэгговской решеткой)

Функция DDM

Нет

Температура, °C

Хранение от -40 до +85. Эксплуатация от 0 до +85

Влажность, %

5 - 90 (отсутствие конденсата)

Габариты изделия, мм

13,4х12,46х56

Гарантия

3 года