Адрес:
г.Ростов-на-Дону ул. Коминтерна, 94
Телефон:
+7 (863) 230-84-02 ,
230-84-03
Товары в корзине

Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1490/Rx:1550 нм, 24 дБ (до 80 км) (GL-3080T) ( GL-OT-SG24SC1-1490-1550 )

Артикул: GL-OT-SG24SC1-1490-1550
(0/0)
Код товара: 1179
  • 0 руб. с НДС
  • 4 663 руб. с НДС

    Много

    • Срок поставки 1 день
  • Вес: 0 кг.

Оптический бюджет:

Тип кабеля:

Расстояние передачи данных:

Тип разъема:

Рабочая длина волны :

Количество:

+ -
  • 4 663руб. с НДС
Гигабитный SFP-модуль на основе полупроводникового лазера с распределенной обратной связью предназначен для протяженных оптических линий связи. Максимальная дальность работы — 80 км на длинах волн 1490/1550 нм. Для работы используется одно волокно (WDM), тип волокна — Single Mode. Области применения: Gigabit Ethernet, Fiber Channel 1G. Тип разъема — SC.

Техническое описание
 

Отзывы покупателей

Еще никто не оставил отзыв. Вы можете быть первым!
Форм-фактор SFP
Тип разъемов 1xSC
Дальность, м до 80000
Оптический бюджет, Дб 24
Тип кабеля SМ 9/125 μm
Рабочая длина волны, нм Tx:1490/Rx:1550
Кол-во используемых волокон     1
Тип излучателя DFB (инжекционный лазерный диод с отражательной брэгговской решеткой)
Функция DDM Нет
Температура, °C Хранение от -40 до +85. Эксплуатация от 0 до +85
Влажность, % 5 - 90 (отсутствие конденсата)
Габариты изделия, мм 13,4х12,46х56