Вход
  • Email:*
  • Пароль:*
Забыли пароль?
/ Регистрация
Адрес:
г.Ростов-на-Дону ул. Коминтерна, 94
Телефон:
+7 (863) 230-84-02 ,
230-84-03
ООО "Кросс-Р"
Адрес:
г.Ростов-на-Дону ул. Коминтерна, 94
Телефон:
+7 (863) 230-84-02 ,
230-84-03
Товары в корзине
Показать/скрыть фильтры
Сортировать по:
  • Цена от
  • доруб.
Бренд
Оптический бюджет
Тип кабеля
Расстояние передачи данных
Показать все
Сбросить

9. Сетевое оборудование

9. Сетевое оборудование
Сетевое оборудование — это устройства, которые необходимы для работы компьютерной сети. Можно выделить активное и пассивное сетевое оборудование.
Активное сетевое оборудование — это оборудование, содержащее электронные схемы, получающее питание от электрической сети или других источников и выполняющее функции усиления, преобразования сигналов и иные. Это означает способность такого оборудования обрабатывать сигнал по специальным алгоритмам.
Пассивное сетевое оборудование, это оборудование, не получающее питание от электрической сети или других источников, и выполняющее функции распределения или снижения уровня сигналов.

В ассортименте компании Кросс-Р представленые следующие типы таких устройств:
  • медиаконвертеры оптические;
  • коммутаторы;
  • CWDM и DWDM оборудование;
  • SFP-XFP модули.

Так же есть возможность сделать заказ различного сетевого оборудования.

 
Всего страниц: 11
Вид каталога:
Артикул: GL-OT-SF14SC1-1310-1550
Код товара: 1070
Оптический модуль GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1310-1550 (старый артикул - GL-09T) выполнен в форм-факторе SFP и реализует дуплексную передачу данных по одному одномодовому волокну на расстояние до 20 км. Максимальная скорость передачи данных —...
Артикул: GL-OT-SF14SC1-1550-1310
Код товара: 1071
Оптический модуль GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1550-1310 (старый артикул - GL-09R) выполнен в форм-факторе SFP и реализует дуплексную передачу данных по одному одномодовому волокну на расстояние до 20 км. Максимальная скорость передачи данных —...
Артикул: GL-OT-SF20LC2-1310-1310
Код товара: 2705
Модуль GIGALINK SFP, 100 Мбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1310 нм, 20дБ (до 20 км) ( GL-OT-SF20LC2-1310-1310 )
Артикул: GL-OT-SG14LC2-1310-1310
Код товара: 1164
Оптический SFP модуль GIGALINK GL-OT-SG14LC2-1310-1310 (старый артикул - GL-10GT), сочетающий в себе высокую надежность и привлекательную цену, отлично зарекомендовал себя в сетях уровня доступа многих интернет-провайдеров. Модуль обеспечив...
Артикул: GL-OT-SG07LC2-0850-0850-M
Код товара: 1166
SFP-модуль для работы в сетях ВОЛС на основе многомодового оптоволокна. GL-OT-SG07LC2-0850-0850-M (старый артикул - GL-11GT) обеспечивает передачу данных на скорости 1000 Мбит/с на расстояние до 500 метров при пользовании волокна 50/125 μm ...
Артикул: GL-OT-SG12LC2-1310-1310-M
Код товара: 1165
Гигабитный SFP-модуль для работы в сетях ВОЛС на основе многомодового оптоволокна (50/125 μm) GIGALINK GL-OT-SG12LC2-1310-1310-M (старый артикул - GL-12GT2) обеспечивает передачу данных на скорости 1000 Мбит/с на расстояние до 2 км. Поддерж...
Всего страниц: 11