Вход
  • Email:*
  • Пароль:*
Забыли пароль?
/ Регистрация
Адрес:
г.Ростов-на-Дону ул. Коминтерна, 94
Телефон:
+7 (863) 230-84-02 ,
230-84-03
ООО "Кросс-Р"
Адрес склада:
г.Ростов-на-Дону ул. Коминтерна, 94
Телефон:
+7 (863) 230-84-02 ,
230-84-03
Товары в корзине
☎ +7 (863) 230-84-02 ☎ +7 (863) 230-84-03

Кросс оптический стоечный 1U под 16 портов FC/ST (пустой) (сплошная планка, монтажный комплект) ( КРС-16FC-1U NULL спл. пл. )

Артикул: КРС-16FC-1U NULL спл. пл.
(0/0)
Код товара: 2770
  • 0 руб.
  • Цена по запросу

    В наличии: Много

  • Вес: 0 кг.

Количество:

+ -
  • Цена по запросу

Кросс Распределительный Стоечный 1U до 16 портов FC/ST является пассивным устройством, представляет собой стальной корпус со сплошной панелью до 16 портов FC/ST, укомплектованный монтажным комплектом.

Оптический кросс используется для концевой заделки оптоволоконного кабеля, распределения и коммутации оптических волокон посредством сварной и механической коммутации с дальнейшей защитой мест сварки от повреждений. Устанавливается в монтажные стойки, телекоммуникационные и серверные шкафы.

Стоечные кроссы изготавливаются в соответствии с ТУ 6692-001-33074551-17, основные размеры соответствуют ГОСТ 28601.3-90, стандарт эквивалентен международному стандарту МЭК 297-3. Оборудование имеет декларацию о соответствии Д-КККО-4273 от 04.04.2017 г.

Отзывы покупателей

Еще никто не оставил отзыв. Вы можете быть первым!
Тип кросса стоечный
Тип панели сплошная панель FC/ST
Высота 1U
Кол-во портов 16
С этим товаром покупают
Артикул: КДЗС-60
Артикул: КДЗС-40
Артикул: PT-ST/UPC
Артикул: PT-FC/PC 62.5/125
Артикул: PT-FC/PC 50/125
Артикул: PT-FC/APC
Артикул: PT-FC/UPC
Артикул: AD-SM-ST
Артикул: AD-SM-FC/APC
Артикул: AD-SM-FC/UPC
Артикул: Заглушка FC/ST
Артикул: КУ-01 3260 (с крышкой)