Вход
  • Email:*
  • Пароль:*
Забыли пароль?
/ Регистрация
Адрес:
г.Ростов-на-Дону ул. Коминтерна, 94
Телефон:
+7 (863) 230-84-02 ,
230-84-03
Адрес:
г.Ростов-на-Дону ул. Коминтерна, 94
Телефон:
+7 (863) 230-84-02 ,
230-84-03
Товары в корзине
Показать/скрыть фильтры
Сортировать по:
  • Цена от
  • доруб. с НДС
Бренд
Сбросить

6. Оптические компоненты

6. Оптические компоненты
Раздел находиться в разработке
Всего страниц: 4
Вид каталога:
(2.5/3)
Артикул: SC/APC-SC/APC 50м ОКДК-2Д
Код товара: 1801
Сборка кабельная SC/APC-SC/APC (на основе кабеля ОКДК-2Д 1 G.657.A1 1kH). Описание кабеля: Кабель оптический ОКДК-2Д (ОКД-К-2Д) Выводы с обоих сторон: SC/APC 3мм буфер по 30см до начала коннектора. Метод изготовления: без сварки &...
(0/1)
Артикул: SC/APC-SC/APC 50м ОКД-2Д
Код товара: 2713
Сборка кабельная SC/APC-SC/APC (на основе кабеля ОКД-2Д 1 G.657.A1 0,8kH). Описание кабеля: Кабель оптический ОКД-2Д Выводы с обоих сторон: SC/APC 3мм буфер по 30см до начала коннектора. Метод изготовления: без сварки  ...
(0/0)
Артикул: AD-SM-FC/UPC
Код товара: 2728
Адаптер FC SM D-типа
(0/0)
Артикул: AD-SM-FC/APC
Код товара: 2730
Адаптер FC/APC SM D-типа
(0/0)
Артикул: AD-SM/MM-LC/UPC-simplex
Код товара: 2731
Адаптер LC SM/MM simplex
(0/0)
Артикул: AD-SM/MM-LC/UPC-duplex
Код товара: 2732
Адаптер LC SM/MM дуплексный
Всего страниц: 4