Адрес:
г.Ростов-на-Дону ул. Коминтерна, 94
Телефон:
+7 (863) 230-84-02 ,
230-84-03
Товары в корзине

Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1510/Rx:1570 нм, 32 дБ (до 120 км) DDM ( GL-OT-SG32SC1-1510-1570 )

Артикул: GL-OT-SG32SC1-1510-1570
(2/1)
Код товара: 1181
  • 0 руб. с НДС
  • 10 320 руб. с НДС

    Много

    • Срок поставки 1 день
  • Вес: 0 кг.

Оптический бюджет:

Тип кабеля:

Расстояние передачи данных:

Тип разъема:

Рабочая длина волны :

Количество:

+ -
  • 10 320руб. с НДС
Оптические модули GIGALINK представляют собой высокопроизводительное решение для передачи данных по оптическому каналу. Модули имеют компактные размеры и могут быть установлены в коммутаторы доступа и абонентские устройства, оснащенные SFP-слотом. Конструкция трансиверов позволяет производить «горячую» замену. Во включенном коммутаторе может быть произведена замена или добавление такого трансивера без остановки работы всей сети. Модули GIGALINK GL-OT-SG32SC1-1510-1570 (старый артикул - GL-3120T) обеспечивают надежную передачу данных на расстояние до 120 км. Прочный металлический корпус увеличивает срок службы и уменьшает электромагнитные помехи.

Техническое описание

Отзывы покупателей

Еще никто не оставил отзыв. Вы можете быть первым!
Форм-фактор SFP
Тип разъемов 1xSC
Дальность, м до 120000
Оптический бюджет, Дб 32
Тип кабеля SМ 9/125 μm
Рабочая длина волны, нм Tx:1510/Rx:1570
Кол-во используемых волокон    1
Тип излучателя DFB (инжекционный лазерный диод с отражательной брэгговской решеткой)
Функция DDM Нет
Температура, °C Хранение от -40 до +85. Эксплуатация от 0 до +85
Влажность, % 5 - 90 (отсутствие конденсата)
Габариты изделия, мм 13,4х12,46х56
Гарантия 1 год