Вход
  • Email:*
  • Пароль:*
Забыли пароль?
/ Регистрация
Адрес:
г.Ростов-на-Дону ул. Коминтерна, 94
Телефон:
+7 (863) 230-84-02, 230-84-03
Адрес:
г.Ростов-на-Дону ул. Коминтерна, 94
Телефон:
+7 (863) 230-84-02, 230-84-03
Товары в корзине

Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1490 нм, DDM, 24 дБ (до 80 км) (GL-3080R) ( GL-OT-SG24LC1-1550-1490-D )

Артикул: GL-OT-SG24LC1-1550-1490-D
(0/0)
Код товара: 1190
  • 0 руб. с НДС
  • 5 504 руб. с НДС

    Много

    • Срок поставки Заказная позиция
  • Вес: 0 кг.

Оптический бюджет:

Тип кабеля:

Расстояние передачи данных:

Тип разъема:

Рабочая длина волны :

Количество:

+ -
  • 5 504руб. с НДС

Трансиверы малого форм фактора GIGALINK GL-OT-SG24LC1-1550-1490-D и GL-OT-SG24LC1-1490-1550-D
обрабатывают данные в дуплексном режиме, что позволяет работать с кадрами Ethernet, FC, ATM, PDH/SDH.
Благодаря 20-пиновому коннектору модуль обладает функцией «горячей» замены, что повышает
отказоустойчивость сети в целом. Модуль спроектирован для одномодового волокна и работает по технологии
спектрального уплотнения WDM на длинах волн 1490 и 1550 нм.
Передающая часть использует лазер DFB (инжекционный лазерный диод с отражательной брэгговской
решеткой) класса 1, согласно спецификации IEC-60825. Принимающая часть использует InGaAs детектор
предусилиения IDP, встроенный в оптическую составляющую, и технологию предельного постусиления IC.
Модули спроектированы по спецификации SFF-8472 SFP Multi-source Agreement (MSA).

Техническое описание

Отзывы покупателей

Еще никто не оставил отзыв. Вы можете быть первым!
 
Артикул GL-OT-SG24LC1-1550-1490-D GL-OT-SG24LC1-1490-1550-D
Форм-фактор SFP
Тип разъемов 1xLC
Тип излучателя DFB (инжекционный лазерный диод с отражательной брэгговской решеткой)
Кол-во используемых волокон 1
Тип волокна SМ, 9/125 μm
Рабочая длина волны, нм Tx:1550/Rx:1490 Tx:1490/Rx:1550
Оптический бюджет, дБ 24
Расстояние передачи данных, км 80
Скорость передачи данных, Гбит/с 1
Питание, В 3,3
Диапазон температур, °C Эксплуатация от 0 до +85
Габариты изделия, ШxВxГ, (мм) 13,4x12,46x56,0
Упаковка Индивидуальная - полиэтиленовый пакет
Гарантия 1 год