Вход
  • Email:*
  • Пароль:*
Забыли пароль?
/ Регистрация
Адрес:
г.Ростов-на-Дону ул. Коминтерна, 94
Телефон:
+7 (863) 230-84-02 ,
230-84-03
Адрес:
г.Ростов-на-Дону ул. Коминтерна, 94
Телефон:
+7 (863) 230-84-02 ,
230-84-03
Товары в корзине

Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 14 дБ, DDM (до 20 км) ( GL-OT-SG14LC1-1310-1550-D )

Артикул: GL-OT-SG14LC1-1310-1550-D
(0/0)
Код товара: 1185
  • 0 руб. с НДС
  • 1 032 руб. с НДС

    Много

    • Срок поставки 1 день
  • Вес: 0 кг.

Оптический бюджет:

Тип кабеля:

Расстояние передачи данных:

Тип разъема:

Рабочая длина волны :

Количество:

+ -
  • 1 032руб. с НДС
Гигабитные SFP-модули GigaLink GL-OT-SG14LC1-1310-1550-D предназначены для организации каналов связи по ВОЛС протяженностью до 20 км. Однако благодаря автоматической подстройке мощности в широких пределах, данные модули могут успешно применяться на линиях связи в несколько сот метров. Для работы используется одно волокно (WDM), тип волокна — Single Mode. Области применения: Gigabit Ethernet, Fiber Channel 1G. Тип разъема — LC.

Полное техническое описание

Отзывы покупателей

Еще никто не оставил отзыв. Вы можете быть первым!
Форм-фактор SFP
Тип разъемов 1xLC
Дальность, м до 20000
Оптический бюджет, Дб 14
Тип кабеля SМ 9/125 μm
Рабочая длина волны, нм Tx:1310/Rx:1550
Кол-во используемых волокон    1
Тип излучателя DFB (инжекционный лазерный диод с отражательной брэгговской решеткой)
Функция DDM Да
Температура, °C Хранение от -40 до +85. Эксплуатация от 0 до +85
Влажность, % 5 - 90 (отсутствие конденсата)
Габариты изделия, мм 13,4х12,46х56
Гарантия 3 года