Вход
  • Email:*
  • Пароль:*
Забыли пароль?
/ Регистрация
Адрес:
г.Ростов-на-Дону ул. Коминтерна, 94
Телефон:
+7 (863) 230-84-02 ,
230-84-03
Адрес:
г.Ростов-на-Дону ул. Коминтерна, 94
Телефон:
+7 (863) 230-84-02 ,
230-84-03
Товары в корзине

Модуль GIGALINK SFP, 1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1550 нм, 24 дБ (до 80 км) (GL-15GT) ( GL-OT-SG24LC2-1550-1550 )

Артикул: GL-OT-SG24LC2-1550-1550
(0/0)
Код товара: 1162
  • 0 руб. с НДС
  • 3 746 руб. с НДС

    Много

  • Вес: 0 кг.

Оптический бюджет:

Тип кабеля:

Расстояние передачи данных:

Тип разъема:

Рабочая длина волны :

Количество:

+ -
  • 3 746руб. с НДС
Гигабитный SFP-модуль GL-OT-SG24LC2-1550-1550 (старый артикул - GL-15GT) для протяженных линий связи (до 80 км). Данный двухволоконный модуль использует длину волны 1550 нм и предназначен для работы по одномодовому волокну 9/125 μm. Поддерживаемые приложения: Gigabit Ethernet, Fiber Channel 1G. Тип разъема — LC. Конструкция модуля позволяет производить «горячую» замену.

Полное техническое описание

Отзывы покупателей

Еще никто не оставил отзыв. Вы можете быть первым!
Форм-фактор SFP
Дальность, м 80000
Режим работы, Мбит/с 1000
Тип излучателя DFB (инжекционный лазерный диод с отражательной брэгговской решеткой)
Оптический бюджет, Дб 24
Кол-во используемых волокон     2
Тип разъемов 2xLC
Тип кабеля SМ 9/125 μm
Температура, °C Хранение от -40 до +85. Эксплуатация от 0 до +85
Влажность, % 5 - 90 (отсутствие конденсата)
Габариты изделия, мм 13,4х12,46х56
Гарантия 3 года