Вход
  • Email:*
  • Пароль:*
Забыли пароль?
/ Регистрация
Адрес:
г.Ростов-на-Дону ул. Коминтерна, 94
Телефон:
+7 (863) 230-84-02 ,
230-84-03
Адрес:
г.Ростов-на-Дону ул. Коминтерна, 94
Телефон:
+7 (863) 230-84-02 ,
230-84-03
Товары в корзине

Модуль GIGALINK SFP, 1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1310 нм, 22 дБ (до 40 км) (GL-14GT) ( GL-OT-SG22LC2-1310-1310 )

Артикул: GL-OT-SG22LC2-1310-1310
(0/0)
Код товара: 1163
  • 0 руб. с НДС
  • 2 293 руб. с НДС

    Много

  • Вес: 0 кг.

Оптический бюджет:

Тип кабеля:

Расстояние передачи данных:

Тип разъема:

Рабочая длина волны :

Количество:

+ -
  • 2 293руб. с НДС
Гигабитный SFP-модуль для работы в сетях ВОЛС на основе одномодового оптоволокна (9/125 μm) GIGALINK GL-OT-SG22LC2-1310-1310 (старый артикул - GL-14GT) обеспечивает передачу данных на скорости 1000 Мбит/с на расстояние до 40 км. Поддерживаемые приложения: Gigabit Ethernet, Fiber Channel 1G. Тип разъема — LC.

Полное техническое описание

Отзывы покупателей

Еще никто не оставил отзыв. Вы можете быть первым!
Форм-фактор SFP
Дальность, м 40000
Режим работы, Мбит/с 1000
Тип излучателя DFB (инжекционный лазерный диод с отражательной брэгговской решеткой)
Оптический бюджет, Дб 22
Кол-во используемых волокон   2
Тип разъемов 2xLC
Тип кабеля SМ 9/125 μm
Температура, °C Хранение от -40 до +85. Эксплуатация от 0 до +85
Влажность, % 5 - 90 (отсутствие конденсата)
Габариты изделия, мм 13,4х12,46х56
Гарантия 3 года