Вход
  • Email:*
  • Пароль:*
Забыли пароль?
/ Регистрация
Адрес:
г.Ростов-на-Дону ул. Коминтерна, 94
Телефон:
+7 (863) 230-84-02 ,
230-84-03
Адрес:
г.Ростов-на-Дону ул. Коминтерна, 94
Телефон:
+7 (863) 230-84-02 ,
230-84-03
Товары в корзине

Модуль GIGALINK SFP, 1Гбит/c, два волокна MM, 2xLC, 1310 нм, 12 дБ (до 2 км) (GL-12GT2) ( GL-OT-SG12LC2-1310-1310-M )

Артикул: GL-OT-SG12LC2-1310-1310-M
(0/0)
Код товара: 1165
  • 0 руб. с НДС
  • 1 032 руб. с НДС

    Много

  • Вес: 0 кг.

Оптический бюджет:

Тип кабеля:

Расстояние передачи данных:

Тип разъема:

Рабочая длина волны :

Количество:

+ -
  • 1 032руб. с НДС
Гигабитный SFP-модуль для работы в сетях ВОЛС на основе многомодового оптоволокна (50/125 μm) GIGALINK GL-OT-SG12LC2-1310-1310-M (старый артикул - GL-12GT2) обеспечивает передачу данных на скорости 1000 Мбит/с на расстояние до 2 км. Поддерживаемые приложения: Gigabit Ethernet, Fiber Channel 1G. Тип разъема — LC.

Полное техническое описание

 

Отзывы покупателей

Еще никто не оставил отзыв. Вы можете быть первым!
Технические характеристики
Форм-фактор SFP
Тип разъемов 2xLC
Тип излучателя VCSEL (полупроводниковый лазер, построенный на базе диода)
Тип волокна MМ, 50/125 μm
Оптический бюджет, Дб 12
Расстояние передачи данных, км 2
Скорость передачи данных, Мбит/с     1000
Питание, В 3,3
Диапазон температур, °C Эксплуатация от 0 до +85
Габариты изделия, мм 13,4x12,46x56,0
Гарантия 3 года